• 1 февраля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Экспофорум, Петербургское ш., 64

Ювелирная выставка «JUNWEX Петербург»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2612 дней назад
с 11:00 1 февраля до 20:00 5 февраля 2017
Санкт-Петербург
Экспофорум, Петербургское ш., 64

С 1 по 5 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге в новом выставочном комплексе «ЭкспоФорум» пройдет Международный форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург»

С 1 по 5 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге в новом выставочном комплексе «ЭкспоФорум» пройдет Международный форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург».
«JUNWEX Петербург» — первый и один из самых любимых покупателями проектов Единой Выставочной Программы «Ювелирная Россия». Эта традиционно проходящая в феврале выставка имеет богатую 25-летнюю историю, обладает истинно петербургским характером и особой атмосферой, соответствующей уровню культурной столицы. Возможно, специфика выставки обусловлена тем, что именно «JUNWEX Петербург» открывает год, устанавливая вектор дальнейшего развития всей ювелирной отрасли страны. Выставка позволяет горожанам и гостям города увидеть все новое и лучшее, что представлено сегодня не только на российском, но и на международном рынке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше