"Лучшие украшения России" Ювелирная выставка

Не за горами новогодние праздники, а значит есть повод подумать над подарками заранее! И лучшее место для их поиска — ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Выставки 0+

Может быть, вы присматриваете кольцо для помолвки, чтобы сделать предложение темным зимним вечером? Или выбираете из тысяч вариантов обручальных колец? А может быть, ищете подарок на День рождения или просто хотите сделать приятный сюрприз себе или близкому человеку?

Неважно, какой у вас повод, ведь на выставке Вы найдете все и даже больше!

Широчайший ассортимент и миллионы украшений, представленных в павильоне № 75 ВДНХ, откроют неограниченные возможности выбора подарка. Для Вас — множество украшений от самых бюджетных до эксклюзивных, а также сувениры и предметы интерьера и декора!

Среди экспонентов — ведущие ювелирные компании страны: Костромской ювелирный завод, «Альфа», Корпорация L-Silver, «Сувениры Балтики»,  «Янтарная волна», «Белая ворона»,, «Альтмастер», «Darvin» ювелирная студия, «Кустов», CORONA, Севен Даймондс,  «Уран Саха», «Саха Дизайн», «Русский Янтарь», «Златогор» и др.

Окунитесь вместе с нами в волшебную предпраздничную атмосферу и добавьте в нее драгоценного блеска! Ваш подарок точно будет самым лучшим в этом году!

До встречи на выставке!

Поделиться:

1588 дней назад
11 декабря 11:00 — 15 декабря 2019 19:00

Москва
проспект Мира, 119 ВДНХ, 75 павильон
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов