• 14 ноября 2014, пятница
  • Екатеринбург, 620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2 До выставки вы можете добраться: • на автобусе Для удобства посетителей и участников организованы бесплатные автобусы из центра города до МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Автобусы будут отправляться от ст. мет

Ювелирная выставка JUNWEX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3444 дня назад
с 11:00 14 ноября до 19:00 17 ноября 2014
Екатеринбург
620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2 До выставки вы можете добраться: • на автобусе Для удобства посетителей и участников организованы бесплатные автобусы из центра города до МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Автобусы будут отправляться от ст. мет

Зачем обходить массу ювелирных магазинов, когда все украшения города можно найти на одной площадке? К тому же по самым выгодным ценам. Ждем Вас на празднике красоты и драгоценностей!

Широкий выбор украшений, представленных на выставке «JUNWEX Екатеринбург»  — это поистине безграничные возможности для выбора подарка к Новому Году и Рождеству по своему вкусу и достатку! Ну или просто так =)

Добавьте в свою жизнь сияния полюбившихся драгоценностей, которые непременно принесут счастье и благополучие!

e01684d8-2676-4596-92fa-493e3fa9737f

 

Ноябрьская выставка JUNWEX Екатеринбург в этом году разместится на одной площадке с выставкой косметики, где пройдет Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству и эстетике, превратив Екатеринбург в мировую столицу моды!

В город приедут не только известные российские чемпионы, но и эксперты из 50 стран мира, которые будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах, макияже, моделировании и дизайне ногтей.

5659a01c-abdc-4ded-b938-8529046c2522

 

Элегантность, красота и высокое качество — главные отличительные свойства украшений, которые во всем своем блеске представлены на экспозиционных стендах «JUNWEX Екатеринбург».

Среди участников выставки — ведущие ювелирные предприятия России: «Адамас», «Адамант», «Камея», «Атолл», «Лукас-Золото», «Альфа»; в том числе большая группа костромских производителей украшений — «Бриллианты Костромы», «Красносельский Ювелирпром», «Маском», «Золотые узоры», «Гиалит», «Русское золото — арт», калининградские компании «Амулет», «Белая ворона», «Дарвин», «Сувениры Балтики», «Янтарный дом», «Янтарная волна». Дизайнерский тон мероприятию задают известные екатеринбургские фирмы «Ринго», «Рифеста-Холдинг», «Ювелирный дом», «Ювелиры Урала», «Золотой век», «Уральская ювелирная компания», «ЮФ Карат».

 

До места проведения выставки каждые 30 минут курсируют БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ от ст. метро «Ботаническая».

36bd257b-d4bd-40ad-8749-c12a0ee782d2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше