• 4 февраля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум" Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Ювелирная выставка JUNWEX ПЕТЕРБУРГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3369 дней назад
с 11:00 4 февраля до 19:00 8 февраля 2015
Санкт-Петербург
КВЦ "Экспофорум" Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Вы просто любите ювелирные украшения или Вам нужен оригинальный подарок для своих близких? Тогда Вам точно стоит посетить ювелирную выставку JUNWEX! Это единственная площадка, на которой представлены более 500 компаний-участников и более 500 миллионов украшений. Конечно, все из них можно не только рассмотреть, но и купить, прирчем не обязательно дорого!

ПОЧЕМУ стоит посетить JUNWEX?

На одной площадке представлены все ювелирные изделия, которые производятся в России — от Калининграда до Владивостока. Вместо того чтобы обходить десятки магазинов, как например, это делают молодожены в поисках идеальных обручальных колец, гораздо приятнее будет все найти в одном месте!

Посетители смогут рассмотреть, примерить и приобрести украшения от классических моделей до авторских и эксклюзивных, которые редко встречаются в обычных магазинах.

cd8dac8e-b042-4d90-aeb2-d7b0f068ec9c

Самый сок!

Те, кому важно быть на пике моды и выглядеть современно, смогут первыми увидеть и купить самые интересные и трендовые украшения еще до того, как они появятся на прилавках магазинов.

d45f7953-a3a0-4290-846b-de56b842d07d

Выгодно!

Еще одним преимуществом выставки является то, что украшения из основных коллекций на ней продаются по заводским ценам – заметно ниже, чем «магазинные» цены на те же изделия.

 

Для всех!

Для некоторых гостей выставки также важен хороший выбор детских и мужских аксессуаров – того, что особенно трудно найти в обычных магазинах. И не менее хорошая новость для ценителей янтарных изделий: на выставке всегда представлена огромная экспозиция янтаря. В таком количестве украшения и сувениры из янтаря можно купить только на JUNWEX. А кроме этого — удивительные украшения и столовые предметы костромских мастеров, знаменитую скань, финифть, и другие особенные изделия в традиционных и современных ювелирных техниках.

59044111-fefa-4ee0-b047-fcf364a1f52c

Самым незатратным  вариантом трансфера для посетителей станет система постоянно курсирующих шаттлов, которые прибывают ко входу в выставочный комплекс каждые 15 минут и отправляются от ст.м. «Московская» и «Кировский завод».

"Московская"
Остановка общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту.
Автобус № 187
Маршрутное такси № К-545,№ К-299
 

"Кировский завод"
Остановка общественного транспорта на пр. Стачек у выхода из метро.
Интервал движения: с 10:30 до 19:00, каждые 20 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше