Ювелирная выставка "JUNWEX Новый Русский Стиль"

Здесь можно будет найти все и даже больше: самые простые украшения и недорогие сувениры, эксклюзивные дизайнерские изделия, множество обручальных колец, мужских аксессуаров и многое другое!

Выставки 0+

Уже 21-й год весенняя выставка JUNWEX гордо носит свое название «Новый Русский Стиль». Это главное средоточие модных новинок, невероятных открытий и новых имен. Но это не только феерия творчества, дизайнерской мысли и мастерства, но и важная бизнес-платформа.

Это будет захватывающая экскурсия в мир драгоценностей, которую никак нельзя пропустить! Вы сможете увидеть и примерить то, что экспонируется и вызывает восхищение даже на мировых выставках. Те украшения, которые можно назвать только шедеврами, и никак иначе.

При этом, "Новый Русский Стиль" открыт абсолютно для всех: здесь можно будет найти все и даже больше: самые простые украшения и недорогие сувениры, эксклюзивные дизайнерские изделия, множество обручальных колец. 

Отдельного внимания, конечно, заслуживают эксклюзивные украшения и дизайнерские изделия, которые являются настоящей гордостью ювелирной отрасли России. Редчайшие камни, которые заботливо отбираются геммологами по всему миру, кропотливая работа мастеров, осуществляющих самые смелые задумки дизайнеров… Поверьте, эти работы стоят того, чтобы с ними познакомиться поближе!

На JUNWEX свои обновленные коллекции украшений представят главные игроки со всей России. Vesna, Красцветмет, Efremov,  Delta, Красносельский ювелирпром, L Silver, Альфа-Карат, Санис, Гранат, Династия,  и тд. Премиум экспозицию представят Maxim Demidov, Ringo, Natasha Libelle, Владимир Пичугов,  Peraskeva, Violet, Мастер Бриллиант, Бриллианты Костромы. Уникальные украшения с янтарем можно будет увидеть у заменитых компаний Сувениры Балтики, Sun stone, Янтарная волна, Darvin. Якутскими бриллиантами сверкнут Комдрагметалл, Саха алаас, Уран Саха и Киэргэ. Огромное количество интересных сувениров как всегда можно будет найти у компании Альтмастер. Тем, кто ищет православные подарки и украшения, непременно стоит заглянуть на стенды компаний Елизавета и Иордань, а за обучальными кольцами непременно зайти в Дворец обручальных колец.

Время работы: 

Павильон 57 (два этажа) Оптово-розничный

25-28 мая 2022 с 11-00 до 20-00.
29 мая с с 11-00 до 16-00.

ОПТОВЫЙ павильон 55 (только для специалистов)

25-27 мая 2021 с 11.00 до 20.00

Поделиться:

1035 дней назад
25 мая 11:00 — 29 мая 2021 16:00

Москва
ВДНХ, павильоны 55 и 57
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов