"JUNWEX. Лучшие украшения в России" Ювелирная выставка

Не за горами новогодние праздники, а значит есть повод подумать над подарками заранее! И лучшее место для их поиска — ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Выставки 0+

Может быть, вы присматриваете кольцо для помолвки, чтобы сделать предложение темным зимним вечером? Или выбираете из тысяч вариантов обручальных колец? А может быть, ищете подарок на День рождения или просто хотите сделать приятный сюрприз себе или близкому человеку?

Неважно, какой у вас повод, ведь на выставке Вы найдете все и даже больше!

Широчайший ассортимент и миллионы украшений, представленных в Гостином Дворе, откроют неограниченные возможности выбора подарка. Для Вас — множество украшений от самых бюджетных до эксклюзивных, а также сувениры и предметы интерьера и декора!

На этой выставке мы объединим два великолепных проекта, чтобы показать всю красоту ювелирного мастерства и искусства куклы.

Ювелирное искусство будет представлено топовыми ювелирными компаниями страны: Chamovskikh JH, Maxim Demidov, Сияние Сибири, Bagiryan jewelry, Бриллианты Беломорья, Sun Stone, Seven Diamonds, SARKISSIAN, Rubinov, Matveev & Co, CLARITY, ТД Меркурий и др.

В выставке «Искусство куклы» — самой крупной в мире — примут участие более 1000 мастеров из 26 стран мира. Посетителям представят десятки тысяч экспонатов: куклы теневого театра Востока и «кукольные гламуры», промышленные куклы советского периода и традиционные – народов мира, куклы механические и интерьерные, театральные и мультипликационные, а также антикварные экземпляры из частных коллекций.

Окунитесь вместе с нами в волшебную предпраздничную атмосферу и добавьте в нее драгоценного блеска! Ваш подарок точно будет самым лучшим в этом году!

До встречи на выставке!

Поделиться:

473 дня назад
8 декабря 11:00 — 11 декабря 2022 20:00

Москва
ул. Ильинка, 4. Гостиный Двор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов