• 23 мая 2018, среда
  • Москва, 75 павильон ВДНХ

JUNWEX Новый Русский Стиль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
с 11:00 23 мая до 0:00 27 мая 2018
Москва
75 павильон ВДНХ

Среди более шестисот участников известные московские предприятия. Экспозиция «Нового Русского Стиля», площадь которой занимает 30 000 кв. м, демонстрирует современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции в мировой рынок украшений.

Среди более шестисот участников известные московские предприятия. Экспозиция «Нового Русского Стиля», площадь которой занимает 30 000 кв. м, демонстрирует современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции в мировой рынок украшений.

 

Число посетителей выставки – как оптовых, так и розничных — год от года неуклонно возрастает. Сегодняшние лидеры ритейла, работающие на выставке, — представители Клуба «Российской Ювелирной Торговли», крупные федеральные сети и региональные оптовики  «Атолл» (Новосибирск), «Ювелир-Центр» (Уфа) и др.), принявшие на себя ответственность за маркетинг и своевременные поставки в регионы востребованных новинок производства, демонстрируют разветвленность отечественной ювелирной торговли и ее возможности по предложению искушенному потребителю широкого ассортимента украшений и часов.


Одна из неотъемлемых составляющих программы «Нового Русского Стиля» — ежегодный Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценивает шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях традиционно объявляются на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 30 мая. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями, получившими высокую оценку профессионального Экспертного совета и по праву вошедшими в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше