• 22 мая 2019, среда
  • Москва, 75 павильон ВДНХ

JUNWEX Новый Русский Стиль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1763 дня назад
с 11:00 22 мая до 17:00 26 мая 2019
Москва
75 павильон ВДНХ

Тридцать тысяч кв. метров экспозиции, миллионы драгоценностей… Поверьте, мы знаем о ювелирном рынке все и даже больше!

Уже 18й год майская выставка JUNWEX гордо носит свое название «Новый Русский Стиль». Это главное средоточие модных новинок, невероятных открытий и новых имен. Но это не только феерия творчества, дизайнерской мысли и мастерства, но и важная бизнес-платформа.

 

Поверьте, это будет захватывающая экскурсия в мир драгоценностей, которую точно никак нельзя пропустить!  Вы сможете увидеть и примерить то, что экспонируется и вызывает восхищение даже на мировых выставках. Те украшения, которые можно назвать только шедеврами, и никак иначе.

 

Но при этом, "Новый Русский Стиль" открыт абсолютно для всех: здесь можно будет найти и самые простые серебряные украшения, и недорогие сувениры для родственников и приятелей, молодежные аксессуары и классику, которая понравится нашим бабушкам. Мужчин же здесь ждет особое раздолье! Вы видели где-то в магазинах приличный ассортимент мужских изделий? Тоже нет? Тогда Вам точно на JUNWEX!

 

Ну а если говорить цифрами фактами, то …

На JUNWEX свои обновленные коллекции украшений представят главные игроки со всей России. Московские предприятия — ТД «Эстет», «Лукас», «Магия золота», «Прима Эксклюзив», Пушкинский ювелирный завод, Platinor. Из Северной Столицы новые коллекции привезут заводы «Санис», «Талант». Масштабную экспозицию равернут и костромские предприятия — Karatov, Костромской ювелирный завод, «Мастер Бриллиант», «Бриллианты Костромы», Efremov, «Красносельский Ювелирпром» и др. И конечно, любимые многими екатеринбургские компании, без которых не обходится ни одно значимое событие — Chamovskikh JH, Maxim Demidov, Ringo, Natasha Libelle, «Владимир Пичугов» и многие-многие другие. Всего более 5 миллионов украшений. Поверьте, сосчитать это просто невозможно!


Одна из неотъемлемых составляющих программы «Нового Русского Стиля» — ежегодный Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценивает шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях традиционно объявляются на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 30 мая.

Это мероприятие – уникальная возможность для Вас первыми познакомиться с лучшими шедеврами, которые по праву войдут в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

 

Регистрируйтесь, распечатывайте пригласительный билет и до встречи на выставке!

 

Если у вас не будет возможности распечатать пригласительный, то купить билет можно будет ежедневно в кассе 75 павильона на ВДНХ.

Стоимость составляет 250 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше