• 26 апреля 2019, пятница
  • Екатеринбург, пр. Ленина д.8

Ювелирная выставка JUNWEX Premium

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1820 дней назад
с 12:00 26 апреля до 20:00 27 апреля 2019
Екатеринбург
пр. Ленина д.8

JUNWEX Premium – это выставка-конкурс, в рамках которой в 2018 году пройдёт заключительный этап Всемирного конкурса ювелиров им. К. Фаберже. Конкурс, инициированный в целях сохранения традиций ювелирного производства и поддержки развития отрасли. Номинантами становятся лауреаты/победители международных ювелирных конкурсов, проходящих в рамках мировых выставок в течение года. Номинанты со стороны России определяются также по итогам конкурсов, проходящих в рамках ювелирной программы JUNWEX. Финал конкурса проходит ежегодно в Москве в рамках выставки JUNWEX Premium. Победители/лауреаты конкурса в дальнейшем презентуются в рамках зарубежных экспозиций (роуд-шоу) на специальных условиях. В состав жюри конкурса входят признанные специалисты в области ювелирного дизайна и моды, ювелирного искусства разных государств, а также специалисты в области маркетинга и продаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше